Семинар в Ген Шин Кан

Сегодня прошел первый семинар Юишинкай Айкидо в нашем додзе. Семинар проводил Орлов Михаил ( 6 дан Юишинкай Айкидо ). Семинар получился интересным. Хотя для новичков техники могли показаться трудными и не всегда сразу все получалось. Думаю, что главная цель была достигнута.

Сегодня прошел первый семинар Юишинкай Айкидо в нашем додзе. Семинар проводил Орлов Михаил ( 6 дан Юишинкай Айкидо ).

Семинар получился интересным. Хотя для новичков техники могли показаться трудными и не всегда сразу все получалось. Думаю, что главная цель была достигнута. У всех была возможность чуть по-другому взглянуть на айкидо и найти для себя что-то очень важное. Если Вас такие мысли не посетили, то все равно уверен, что след от семинара у всех останется очень яркий. От лица всех участников, хочу поблагодарить сенсея Михаила Орлова, надеюсь такие семинары будут очень востребованы и мы еще не раз сможем позаниматься вместе.

Когда готовил к публикации в новостной ленте информацию о семинаре, то просмотрел все фотографии. И я был по настоящему счастлив, потому что на каждой фотографии видел очень красивые лица. Это та красота, о которой мы говорим на каждой тренировке, это то, ради чего мы занимаемся. Это самое приятное. Мы идем вперед, и результат этого движения вы можете оценить сами, перейдя по этой ссылке...

Всем большое спасибо!

Еще не много фото ...